Descripción
Serie CT
Varistor de chip de montaje superficial
Terminación de barrera de níquel
Supresores de Transitorios de Tensión (MOV)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Ruptura | 29.7 → 36.3V |
| Máxima Tensión Nominal AC | 20V |
| Máxima Tensión Nominal DC | 26V |
| Tensión de Enclavamiento | 54V |
| Corriente de | 1A |
| Energía | 0.7J |
| Material | Cerámica |
| Serie | CT/B |
| Máxima Corriente de Punta | 200A |
| Capacitancia | 600pF |
| Longitud | 3.2mm |
| Profundidad | 1.6mm |
| Encapsulado | 1206 (3216M) |
| Dimensiones | 3.2 x 1.6 x 1.7mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.