Descripción
Serie CT
Varistor de chip de montaje superficial
Terminación de barrera de níquel
Supresores de Transitorios de Tensión (MOV)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Ruptura | 42.3 → 51.7V |
| Máxima Tensión Nominal AC | 30V |
| Máxima Tensión Nominal DC | 38V |
| Tensión de Enclavamiento | 77V |
| Corriente de | 10A |
| Energía | 12J |
| Material | Cerámica |
| Serie | CT/B |
| Máxima Corriente de Punta | 1200A |
| Capacitancia | 4nF |
| Longitud | 5.7mm |
| Profundidad | 5mm |
| Encapsulado | 2220 (5650M) |
| Dimensiones | 5.7 x 5 x 2.5mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.