Descripción
Serie CT
Varistor de chip de montaje superficial
Terminación de barrera de níquel
Supresores de Transitorios de Tensión (MOV)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Ruptura | 73.8 → 90.2V |
| Máxima Tensión Nominal AC | 50V |
| Máxima Tensión Nominal DC | 65V |
| Tensión de Enclavamiento | 135V |
| Corriente de | 10A |
| Energía | 5.6J |
| Material | Cerámica |
| Serie | CT/B |
| Máxima Corriente de Punta | 800A |
| Capacitancia | 1nF |
| Longitud | 5.7mm |
| Profundidad | 5mm |
| Dimensiones | 5.7 x 5 x 2.5mm |
| Encapsulado | 2220 (5650M) |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.