Descripción
Interruptor fijo de corriente limitada, Texas Instruments
Controladores de puerto de carga y alimentación USB, Texas Instruments
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Topología de interruptor de alimentación | Lado alto |
| Resistencia de Encendido | 80mΩ |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 5,5 V |
| Número de Salidas | 3 |
| Corriente de Funcionamiento Máxima | 2.25A |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | SOIC |
| Conteo de Pines | 8 |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Dimensiones | 4.9 x 3.9 x 1.45mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.