Descripción
Compatible y preparado para PPAP
Encapsulado de tamaño en miniatura y perfil bajo: 3,2 x 1,5 x 0,9 mm
El encapsulado cerámico herméticamente sellado garantiza alta precisión y fiabilidad
Margen de temperatura de funcionamiento extendido: -40 °C a +125 °C
Sin plomo
Navegación
Sistema de entretenimiento de automóviles
COTS militar
Equipo de pruebas
Control industrial
Electrónica para aplicaciones médicas (sin dependencia de vida)
Panel de instrumentos
Sector de automatización
Telemática
Control de comodidad
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Frecuencia Estándar | 32.768kHz |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Capacitancia de Carga | 9pF |
| Tipo de paquete | SMD |
| Conteo de Pines | 2 |
| Longitud | 3.2mm |
| Anchura | 1.5mm |
| Altura | 0.9mm |
| Dimensiones | 3.2 x 1.5 x 0.9mm |
| Tolerancia de Frecuencia | ±20ppm |
| Resistencia de Serie | 80kΩ |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 85°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Estándar de automoción | AEC-Q200 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.