Descripción
Foco embutido retraído aluminio blanco Ø LED
☑ Configuración automática con un solo micrófono
☑ Sistema de altavoces inalámbricos para instalación limpia
⇒ Disfruta del cine con calidad de sala
INFORMACION DEL PRODUCTO
| CODIGO: | MUFO0126 |
| MATERIAL: | Aluminio |
| COLOR: | Blanco |
| MEDIDAS: | Ø 90 x H 43 mm (diámetro x alto) |
| MEDIDA DE CORTE: | Ø 70 mm (diámetro) |
| USO: | Exterior bajo techo / Interior baño / Foco retraído |
| TIPO DE SOQUETE: | LED incorporado |
| POTENCIA MAXIMA: | 7 W |
| LUMENES: | 770 Lm |
| K°: | 3000 |
| IP: | 44 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.