Descripción
Antena integrada de triple banda Wi-Fi 6/ 6e de te Connectivity.
Wi-Fi 6, también incluye Wi-Fi 6E, nueva banda 6GHz, Bluetooth, ZigBee
Conjunto de antena de PCB flexible
El reverso adhesivo de la PCB flexible simplifica el montaje dentro de la dispositivo
Cobertura de frecuencia global
Amplia sopción de longitudes de cable micro-coaxial
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Protocolos RF | Bluetooth (BLE), WiFi |
| Interno/externo | Interno |
| Formato físico de antena | Látigo |
| Rango de Frecuencia | 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Tipo de Montaje | Soporte adhesivo |
| Tipo de montaje de antena | PCB |
| Tipo de Conector | IPEX |
| Ganancia | 2.9, 4.8, 5.3dBi |
| Directividad de antena | Omnidireccional |
| Longitud del Cable | 150mm |
| Género del conector | Macho |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +85°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.