Descripción
Fijador de brida de hebilla Ty-Grip ™
Las bridas de hebilla proporcionan mayor resistencia y estabilidad gracias a la hebilla de polímero de alto rendimiento.
Permite un agrupamiento rápido y conveniente de los cables de fibra óptica y categoría 5
Hay múltiples colores disponibles para reconocer mazos específicos
Velcro
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Longitud | 304.8mm |
| Anchura | 19,05 mm |
| Color | Rojo |
| Material | Nylon |
| Tipo | Velcro |
| Cantidad | 10 |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40°C |
| Máxima Temperatura de funcionamiento | +104°C |
| Serie | Ty-Grip |
| Diámetro Máximo del Mazo de Cables | 76.2mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.