Descripción
Búferes de distribución ramificada de reloj Si5334x
La familia Silicon Labs Si5334x son búferes de distribución ramificada LVDS que ofrecen características de fluctuación baja de 50 fs y LDO incorporados para alto rendimiento PSRR.
Características
Fluctuación ultrabaja: 50 fs RMS
LDO integrados para alto rendimiento PSRR y una reducción de componentes externos
Hasta 10 salidas LVDS (en función del modelo)
Entradas de varios formatos: LVPECL, LVPECL de baja potencia, LVDS, CML, HCSL, LVCMOS
Rango de frecuencia amplio: dc a 200 MHz, 725 MHz o 1250 MHz (en función del modelo)
Activación de salida
Compatible con relojes Si534x y osciladores Si5xx
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Número de Elementos por Chip | 6 |
| Corriente de Alimentación Máxima | 80 mA |
| Frecuencia Máxima de Entrada | 200MHZ |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | QFN |
| Conteo de Pines | 24 |
| Dimensiones | 4 x 4 x 0.85mm |
| Longitud | 4mm |
| Ancho | 4mm |
| Altura | 0.85mm |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 3,63 V |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Frecuencia de Salida Máxima | 1250MHZ |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 2,97 V |
| Frecuencia de Salida Mínima | 0MHZ |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.