Descripción
Cables SMA coaxiales
Radiall presenta este cable coaxial equipado con un conector SMA macho en ambos extremos. Equipado con conectores de conexión de tornillo y conector en subminiatura tipo A, ofrecen una conexión segura y fiable, y se utilizan ampliamente en telecomunicaciones y aplicaciones LAN inalámbricas.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Terminado/Sin terminación | Terminado |
| Conector 1 | SMA |
| Conector 2 | SMA |
| Tipo Coaxial | RG316 |
| Conector 1 Género | Macho |
| Conector 2 Género | Macho |
| Diámetro Externo | 2.49mm |
| Impedancia Característica | 50 Ω |
| Longitud | 1m |
| Color de la Funda | Marrón |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -55°C |
| Máxima Temperatura de funcionamiento | +135°C |
| Rango de Temperaturas de Funcionamiento | -55 → +135 °C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.