Descripción
Carcasas de conector macho, serie 44300, montaje en panel
El innovador diseño de montaje en panel sujeta los conectores firmemente en su lugar
Completamente polarizados
Se acopla a carcasas de conector hembra de la serie 44133, código RS 702-4069 típico
Para utilizar con terminales macho de la serie 43031, código RS 670-1869
Serie Molex Micro-Fit 3.0 BMI
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Número de Contactos | 12 |
| Número de Filas | 2 |
| Paso | 3mm |
| Género | Macho |
| Tipo de Montaje | Montaje de Cable |
| Serie | Micro-Fit BMI |
| Para Uso Con | Conector macho Micro-Fit 3.0 BMI |
| Orientación del Cuerpo | Recto |
| Longitud | 34.84mm |
| Anchura | 16.2mm |
| Material de la Carcasa | PET |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.