Descripción
Carcasa sin bloqueo
Carcasa sin enclavamiento de fila única
Contactos macho de polarización (ver Código RS 360-6853) también disponibles
Gama Molex C-Grid III de 2,54 mm
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Número de Contactos | 15 |
| Número de Filas | 1 |
| Paso | 2.54mm |
| Género | Hembra |
| Serie | C-Grid III |
| Orientación del Cuerpo | Recto |
| Longitud | 38.1mm |
| Anchura | 3.43mm |
| Material de la Carcasa | PBT |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.