Descripción
Monofásico, bidireccional de potencia/energía, Cirrus Logic
Interfaces de sensor, Cirrus Logic
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Rerespuesta | 8 bits |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | SSOP |
| Conteo de Pines | 24 |
| Dimensiones | 8.5 x 5.6 x 1.88mm |
| Longitud | 8.5mm |
| Ancho | 5.6mm |
| Altura | 1.88mm |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | +5 (analógico) V, +5 (digital) V |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | +3,3 (digital) V, 0 (analógico) V |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.