Descripción
Interfaz de productos de acceso pasivo, Microchip
Radiofrecuencia (RF) y seguridad, Microchip
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Aplicación | Sector de la automoción, sector de la seguridad |
| Tipo de Interfaz | SPI |
| Número de Canales por Chip | 3 |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | TSSOP |
| Conteo de Pines | 14 |
| Tipo de Fuente de Alimentación | Único |
| Dimensiones | 5.1 x 4.5 x 0.95mm |
| Altura | 0.95mm |
| Longitud | 5.1mm |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 3,6 V |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Ancho | 4.5mm |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 2 V |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.