Descripción
Murata Serie Gcm Automotive
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacitancia | 3.3nF |
| Tensión | 50V dc |
| Encapsulado | 0603 (1608M) |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Dieléctrico | C0G |
| Tolerancia | ±5% |
| Dimensiones | 1.6 x 0.8 x 0.8mm |
| Longitud | 1.6mm |
| Profundidad | 0.8mm |
| Altura | 0.8mm |
| Serie | GCM |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -55°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +125°C |
| Tipo terminal | Montaje superficial |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.