Descripción
Serie TR3
Condensadores de tántalo sólido de montaje superficial TANTAMOUNT® con encapsulado moldeado y ESR (resistencia serie equivalente) baja
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tecnología | MnO2 |
| Capacitancia | 220µF |
| Tensión | 10V dc |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Encapsulado | 7343-31 |
| Resistencia de Serie Equivalente | 50mΩ |
| Tolerancia | ±10% |
| Longitud | 7.3mm |
| Profundidad | 4.3mm |
| Altura | 2.8mm |
| Dimensiones | 7.3 x 4.3 x 2.8mm |
| Serie | TR3 |
| Tipo de Electrolito | Sólido |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +125°C |
| Factor de Disipación | 8% |
| Corriente de Pérdida | 22 μA |
| Tolerancia Menos | -10% |
| Tipo terminal | Montaje superficial |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -55°C |
| Tolerancia Más | +10% |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.