Descripción
Serie KXW
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacitancia | 180µF |
| Tensión | 400V dc |
| Tipo de Montaje | Radial, Orificio pasante |
| Tecnología | Aluminio electrolítico |
| Dimensiones | 18 (Dia.) x 40mm |
| Altura | 40mm |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -25°C |
| Diámetro | 18mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +105°C |
| Paso del Pin | 7.5mm |
| Vida Útil | 2000h |
| Corriente de Pérdida | 3√CV μA |
| Corriente de Rizado | 880mA |
| Tolerancia | ±20% |
| Serie | KXW |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.