Descripción
Encaje de crimpado de TMC
Puede instalarse en KSG 183, 184 y 185
Asignación de contacto Individual y asignación de piezas
Compatible con todos los fabricantes actuales
Puede ensamblarse en herramientas externas
Carcasa metálica para montaje en panel de estaño con estrías laminadas para el apantallamiento
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Número de Contactos | 9 |
| Género | Hembra |
| Orientación del Cuerpo | Recto |
| Tipo de Montaje | Montaje de Cable |
| Método de Terminación | Crimpado |
| Material de la Carcasa | Metal |
| Longitud | 30.8mm |
| Anchura | 12.5mm |
| Profundidad | 18.3mm |
| Dimensiones | 30.8 x 12.5 x 18.3mm |
| Serie | TMC |
| Temperatura Mínima de Funcionamiento | -55.0°C |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +125°C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.