Descripción
L1NK conjunto de cables de 396 a L1NK 396 fuera de la plataforma (OET), paso de 3,96 mm, fila única, longitud de 100.000 mm, 3 circuitos, negro
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Serie | L1NK 396 |
| Conector 1 | KK Plus 396 |
| Número de serie | 36921 |
| Conector 2 | KK Plus 396 |
| Conector 1 Género | Hembra |
| Conector 2 Género | Hembra |
| Conector 1 Número de contactos | 3 |
| Conector 2 Número de contactos | 3 |
| Género de la carcasa del conector 1 | Macho |
| Género de la carcasa del conector 2 | Macho |
| Paso | 3.96mm |
| Color de la Funda | Negro |
| Longitud de cable | 1m |
| Tensión Nominal | 600 V dc |
| Corriente Nominal | 13 A |
| Chapado de los contactos | Estaño |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.