Descripción
Contactores – Gama 3TC
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de la Bobina | 48 V dc |
| Número de Polos | 2 |
| Corriente Nominal de los Contactos | 32 A |
| Serie | 3TC4 |
| Gama | SIRIUS Innovation |
| Configuración Normal del Estado | 2 NA |
| Número de Contactos Auxiliares | 4 |
| Tipo de Terminal | Roscado |
| Anchura | 85mm |
| Longitud | 70mm |
| Profundidad | 145mm |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -25°C |
| Temperatura de Funcionamiento Máxima | +55°C |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.