Descripción
Periféricos serie de E/S, microchips
Periféricos de E/S – Microchip
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Número de Transceptores | 1 |
| Transmisión de Datos | 480Mbps |
| Interfaz | Circuito integrado del controlador |
| Protocolos Soportados | USB 2.0 |
| Tipo de Fuente de Alimentación | Único |
| Protección ESD | Sí |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | QFN |
| Conteo de Pines | 64 |
| Dimensiones | 8.85 x 8.85 x 0.8mm |
| Altura | 0.8mm |
| Longitud | 8.85mm |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +70 °C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | 0 °C |
| Ancho | 8.85mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.