Descripción
Diodos rectificadores, 3 A a 4 A, Taiwan Semiconductor
Diodos y rectificadores, Taiwan Semiconductor
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | DO-214AB (SMC) |
| Corriente Continua Máxima Directa | 4A |
| Tensión Repetitiva Inversa de Pico | 200V |
| Configuración de diodo | Simple |
| Tipo de Diodo | Conexión de silicio |
| Conteo de Pines | 2 |
| Caída de tensión directa máxima | 1.15V |
| Número de Elementos por Chip | 1 |
| Tecnología de diodo | Conexión de silicio |
| Tiempo de Recuperación Inverso de Pico | 1.5µs |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.