Descripción
Botella cuadrada con tapa
La botella cuadrada 100ml con tapa azul tiene una longitud de 90mm y un diámetro de 32mm. Está fabricado con polietileno de alta densidad (HDPE).
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Capacidad | 100ml |
| Tipo de Cuello | Cuello Ancho |
| Tipo de Botella | Botella de Almacenamiento |
| Dimensiones | 3.2 Dia. x 9cm |
| Diámetro | 32mm |
| Longitud | 90mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.