Descripción
Botella cuadrada con tapa
La botella cuadrada 500ml con tapa azul tiene una longitud de 155mm y un diámetro de 70mm. Está fabricado con polietileno de alta densidad (HDPE).
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Capacidad | 500ml |
| Tipo de Cuello | Cuello Ancho |
| Tipo de Botella | Botella de Almacenamiento |
| Dimensiones | 7 Dia. x 15.5cm |
| Diámetro | 70mm |
| Longitud | 155mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.