Descripción
Fusibles SUT de Schurter
Baja resistencia
Fundido lento
Estándares
UL 248-14, CSA C22.2 n.º 248.14
Certificados
Homologación UL
Todos los fusibles tienen cuerpo de poliamida termoplástica
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Corriente Nominal | 20A |
| Tamaño de Fusible | 6.3 x 32mm |
| Velocidad del Fusible | T |
| Tensión Nominal | 250V ac |
| Material del Cuerpo | Cerámica |
| Clase UL | UL 248-14 |
| Serie | SUT 6.3×32 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.