Descripción
Fusible de acción rápida
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Corriente Nominal | 30A |
| Tamaño de Fusible | 10 x 38mm |
| Velocidad del Fusible | F |
| Tensión Nominal | 690V |
| Serie | 10×38 |
El precio original era: 16,12 €.8,06 €El precio actual es: 8,06 €.
Fusibles Phoenix Contact 2903119 de 30A con 690V. ✓ Parada segura STO integrada. ✓ Funciones de seguridad SIL2 certificadas. ✓ Puesta en marcha rápida con asistente.
Fusible de acción rápida
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Corriente Nominal | 30A |
| Tamaño de Fusible | 10 x 38mm |
| Velocidad del Fusible | F |
| Tensión Nominal | 690V |
| Serie | 10×38 |
| Marca | Phoenix Contact |
|---|---|
| Ref. fabricante | 2903119 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.