Descripción
Arrancador de motor híbrido que se puede unir en red. Material para motores ac trifásicos de 3 A (hasta 500 V ac y 3A A). Desconexión por sobrecarga – Ajustable. Función de parada de emergencia (hasta SIL 3/PL e. Conexión de encaje a presión.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Gama | CONTACTRON |
| Tensión Nominal | 24 V dc |
| Índice de Protección IP | IP20 |
| Longitud Total | 127mm |
| Anchura Total | 22.5mm |
| Profundidad Total | 114mm |
| Tipo de Montaje | Montaje en carril DIN |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.