Descripción
Núcleos EFD 20/10/7
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Horquilla |
| Para utilizar con | Núcleo EFD 20/10/7 |
| Anchura total | 6.3mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Longitud total | 20.6mm |
El precio original era: 226,80 €.70,31 €El precio actual es: 70,31 €.
Transformadores para alimentación eléctrica. ✓ Eficiencia energética superior a 90%. ✓ Protección sobrecarga y cortocircuito. ✓ Bajo consumo en standby <0.
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Horquilla |
| Para utilizar con | Núcleo EFD 20/10/7 |
| Anchura total | 6.3mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Longitud total | 20.6mm |
| Marca | EPCOS |
|---|---|
| Ref. fabricante | B66418B2000X000 |
| Presentación | 1 caja de 1260 unidades |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.