Descripción
Núcleos EFD 25/13/9 y EFD 30/15/9
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Núcleo de bobina EFD 25 / 13 / 9 |
| Para utilizar con | Núcleo EFD 25/13/9 |
| Material | Plástico termoestable GFR |
| Dimensiones totales | 25 x 26 x 16.4mm |
| Profundidad total | 16.4mm |
| Longitud total | 25mm |
| Anchura total | 26mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.