Descripción
Núcleos EFD 25/13/9 y EFD 30/15/9
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Horquilla |
| Para utilizar con | Núcleo EFD 25/13/9 |
| Longitud total | 25.6mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Anchura total | 8.3mm |
El precio original era: 156,00 €.57,72 €El precio actual es: 57,72 €.
Transformadores para alimentación eléctrica. ✓ Curvas de disparo certificadas IEC. ✓ Eficiencia energética superior a 90%. ✓ Protección diferencial integrada.
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Horquilla |
| Para utilizar con | Núcleo EFD 25/13/9 |
| Longitud total | 25.6mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Anchura total | 8.3mm |
| Marca | EPCOS |
|---|---|
| Ref. fabricante | B66422B2000X000 |
| Presentación | 1 caja de 650 unidades |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.