Descripción
Acabado de moldura de acero inoxidable 316L
Tipo de moldura enrasada con forma
Tensión de 2 V dc, 220 V ac
Cables de 200 mm de longitud
Opción de sellado IP67
Se suministra con tuerca de fijación y arandela de muelle
Sector médico
Telecomunicaciones
Ingeniería
Sistemas de transporte
Vehículos especiales
Vehículos agrícolas
Indicador LED de montaje en panel con lente de epoxi difusa de color de 5 mm o LED superbrillantes transparentes de 5 mm
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión nominal | 21.6 → 26.4V dc |
| Color de salida de luz | Amarillo |
| Tamaño del Orificio de Montaje | 10mm |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tipo de Terminación | Cables de conexión |
| Índice de Protección IP | IP67 |
| Tipo de Haz | Enrasado |
| Corriente nominal | 20mA |
| Intensidad | 350mcd |
| Longitud | 17.2mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.