Descripción
Interruptor de accionamiento por cable de parada de emergencia Xy2ch – 2nc+1no – botón pulsador a nivel
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Configuración Normal del Estado | 2NC/1NA |
| Longitud del Cable | 30m |
| Índice de Protección IP | IP65 |
| Número de Polos | 3P |
| Serie | XY2CH |
| Rango | Preventa XY2 |
| Longitud: | 201mm |
| Anchura | 40mm |
| Profundidad | 68mm |
| Material de la Carcasa | Acero inoxidable |
| Tensión AC Máxima | 240V |
| Tensión DC Máxima | 250V |
| Entrada del Conducto | PG13.5 |
| Dimensiones | 201 x 40 x 68mm |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +70°C |
| Temperatura Mínima de Funcionamiento | -25°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.