Descripción
Interruptor magnético codificado XCSDMC – 2 NC – Escalonado – 10m
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 24 V dc, 100V dc |
| Contactos de Seguridad | 2NC |
| Material de la Carcasa | Termoplástico |
| Tipo de conexión | Cable de 10 m |
| Tipo de Actuador | Codificado |
| Principio del sensor | Magnética |
| Categoria de Seguridad | 4 |
| Actuador Incluido | Sí |
| Serie | XCSDMC |
| Distancia de conmutación | 15 mm |
| Rango | Preventa |
| Índice de Protección IP | IP66, IP67 |
| Corriente de Alimentación | 100mA |
| Número de direcciones de aproximación | 3 |
| Profundidad | 51mm |
| Anchura | 7mm |
| Longitud: | 16mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.