Descripción
Interruptor magnético codificado XCSDMC – 1 NC + 1 NA – Escalonado – 5m
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 24 V dc, 100V dc |
| Contactos de Seguridad | NA/NC |
| Material de la Carcasa | Termoplástico |
| Tipo de conexión | Cable 5m |
| Tipo de Actuador | Codificado |
| Categoria de Seguridad | 4 |
| Principio del sensor | Magnética |
| Actuador Incluido | Sí |
| Serie | XCSDMC |
| Rango | Preventa |
| Distancia de conmutación | 15 mm |
| Índice de Protección IP | IP66, IP67 |
| Corriente de Alimentación | 100mA |
| Profundidad | 51mm |
| Anchura | 7mm |
| Longitud: | 16mm |
| Número de direcciones de aproximación | 3 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.