Descripción
Array de resistencias en chip cóncavas de la serie CAT16
Terminales cóncavos
Tolerancia de resistencia ±5%
Rango de resistencia: 10 ohmios a 1 megohmio
Arrays de resistencias en chip serie CAT16 de Bourns disponibles con 4 o 8 elementos aislados.
Montaje Superficial-Individuales/Conectadas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Resistencia | 22kΩ |
| Número de Resistencias | 4 |
| Tipo de resistencia | Array |
| Encapsulado | 1206 (3216M) |
| Potencia Nominal | 0.25W |
| Estilo de Terminación | Cóncavo |
| Tolerancia | ±5% |
| Estilo de la Carcasa | Moldeado |
| Potencia Nominal por Resistor | 0.062W |
| Designador de Circuito | ISOL |
| Longitud | 3.2mm |
| Profundidad | 1.55mm |
| Altura | 0.5mm |
| Dimensiones | 3.2 x 1.55 x 0.5mm |
| Serie | CAT16 |
| Número de terminales | 8 |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -55°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +125°C |
| Coeficiente de Temperatura | ±200ppm/°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.