Descripción
Memoria Flash NAND SLC
Macronix ofrece los productos SLC NAND de baja densidad de densidades de 512 Mbits a 4 Gbits con encapsulados y características estándar del sector.
Celda de un nivel (SLC)
Memoria Flash, Macronix
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño de la Memoria | 1Gbit |
| Tipo de Interfaz | Paralelo |
| Tipo de Encapsulado | TSOP |
| Conteo de Pines | 48 |
| Organización | 128M x 8 bits |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Célula | NAND |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 2,7 V |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 3,6 V |
| Longitud | 12.1mm |
| Altura | 1.05mm |
| Ancho | 18.5mm |
| Dimensiones | 18.5 x 12.1 x 1.05mm |
| Serie | MX30LF |
| Tiempo de Acceso Aleatorio Máximo | 25ns |
| Número de Palabras | 128M |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Número de Bits de Palabra | 8bit |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.