Descripción
Memoria Flash NOR serie, MXSMIO (E/S múltiple), serie MX25/66xxx33/35/36/39
Memoria Flash NOR serie, MXSMIO (E/S múltiple), serie MX25/66xxx33/35/36/39, la familia Macronix MXSMIO de interfaz de E/S múltiple ofrece los productos de memoria Flash NOR serie de 1,8 V y 3 V y amplio intervalo de tensión. La serie MX25/66xxx33/35/39 se suministra con una interfaz de entrada múltiple/salida múltiple y funcionamiento de entrada/salida cuádruple que cuadruplica el rendimiento de lectura de los sistemas.
Memoria Flash, Macronix
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño de la Memoria | 32Mbit |
| Tipo de Interfaz | Serial |
| Tipo de Encapsulado | SOP |
| Conteo de Pines | 8 |
| Organización | 16 M x 2 bits, 32 M x 1 bits, 8 M x 4 bits |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Célula | NI |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 1,65 V |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 3,6 V |
| Organización de Bloques | Simétrico |
| Longitud | 5.38mm |
| Altura | 1.91mm |
| Ancho | 5.33mm |
| Dimensiones | 5.38 x 5.33 x 1.91mm |
| Número de Bits de Palabra | 1 bit, 2 bit, 4 bit |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Número de Palabras | 16M, 32M, 8M |
| Serie | MX25R |
| Número de Bancos | 8 |
| Tiempo de Acceso Aleatorio Máximo | 12ns |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.