Descripción
Memoria SuperFlash® en serie SPI SST25VF512A
Memoria FLASH de Microchip
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño de la Memoria | 512kB |
| Tipo de Interfaz | SPI |
| Tipo de Encapsulado | SOIC |
| Conteo de Pines | 8 |
| Organización | 64k x 8 bits |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Célula | Doble puerta |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 2,7 V |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 3,6 V |
| Organización de Bloques | Simétrico |
| Longitud | 5mm |
| Altura | 1.5mm |
| Ancho | 4mm |
| Dimensiones | 5 x 4 x 1.5mm |
| Tiempo de Acceso Aleatorio Máximo | 20ns |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Número de Bits de Palabra | 8bit |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Serie | SST25 |
| Número de Palabras | 64k |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.