Descripción
El puente H del cargador de placa on Semiconductor en la serie APM16 para LLC y el convertidor dc-dc de desplazamiento de fase. Permite planear un sistema pequeño, eficiente y fiable para disminuir el consumo de combustible del vehículo y las emisiones de CO2. Dispone de medio puente superFET3 sobre sustrato de DBC de Al²O³ 82mΩ con aislamiento de 5 kV en un módulo moldeado de transferencia compacto APM16.
Sustrato aislado eléctricamente de 5 kV/1 s para simplificar el montaje
Diseño compacto para baja resistencia total del módulo
Serialización de módulos para una trazabilidad completa
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Corriente Máxima Continua de Drenaje | 26 A |
| Tensión Máxima Drenador-Fuente | 650 V |
| Serie | NXV65HR |
| Tipo de Encapsulado | AMCA-A16 |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Conteo de Pines | 16 |
| Resistencia Máxima Drenador-Fuente | 0.082 Ω |
| Tensión de umbral de puerta máxima | 5V |
| Número de Elementos por Chip | 4 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.