Descripción
Motor con caja reductora y polos protegidos, serie KB1000 de Mellor Electrics
Motor con polos protegidos y caja reductora de la serie KB1000
Motor con polos protegidos y caja reductora
Tensión nominal de 230 V ac
Protección térmica
Para funcionamiento continuo
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potencia Nominal | 26 W |
| Tipo de Motor AC | Con caja reductora |
| Tensión de Alimentación | 230 V |
| Fase | 1 |
| Velocidad de Salida | 5 rpm |
| Anchura | 108.3mm |
| Par de Salida Máximo | 20 Nm |
| Rotación | En Sentido de las Agujas del Reloj |
| Longitud | 73.1mm |
| Serie | KB |
| Cumplimiento normativo | ISO 9001, UL |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.