Descripción
Motor con caja reductora Mellor Electrics de 24 V dc, serie UBB
Motor con caja reductora serie UBB1000
Motor con caja reductora sin escobillas
Tensión nominal de 24 V dc
Baja velocidad, par alto
Motores con caja reductora dc
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Alimentación | 24 V CC |
| Tipo de Motor DC | Con caja reductora y sin escobillas |
| Potencia Nominal | 9 W |
| Velocidad de Salida | 80 rpm |
| Diámetro del Eje | 7.94mm |
| Par de Salida Máximo | 2 Nm |
| Dimensiones | 63,5 x 92 x 56 mm |
| Corriente Nominal | 540 mA |
| Longitud | 63.5mm |
| Anchura | 56mm |
| Profundidad | 92mm |
| Cumplimiento normativo | Compatible con RoHS |
| Serie | FBB |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.