Descripción
Multicontacto 14 AWG 8 entradas con supresor de picos 110 ● Organiza tus cables en el escritorio o al viajar ● Conexión inmediata con dispositivos de todas las marcas ▶ Potencia tu tecnología con accesorios esenciales
Multicontacto 14 AWG 8 entradas supresor de picos 110 joules
- Fabricado en PVC
- Interruptor con luz indicadora
- Resiste más corriente eléctrica sin calentamiento 60% más cobre que el calibre 16 AWG
- Protege equipos contra sobrecarga de voltaje.
Especificaciones
| Número de contactos | 8 |
|---|---|
| Protección | 110 Jouls |
| Calibre | 14 AWG |
| Potencia | 1 875 W |
| Tensión / Frecuencia | 125 V / 60 Hz |
| Corriente | 15 A |
| Largo del cable | 75 cm |
| Empaque individual | Funda de cartón |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.