Descripción
Núcleos de ferrita ETD 59
Los núcleos ETD son conformes a IEC 51(CO)276.
El núcleo de ferrita se suministra sin entrehierro
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Núcleo de bobina de 59/31/22 de ETD |
| Para utilizar con | Núcleo ETD 59/31/22 |
| Material | Politereftalato GFR |
| Profundidad total | 53.7mm |
| Dimensiones totales | 66.9 x 66.2 x 53.7mm |
| Anchura total | 66.2mm |
| Longitud total | 66.9mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.