Descripción
SG-310
Caja cerámica con osciladores de cristal 3,2 x 2,5 mm
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de oscilador | XO |
| Frecuencia de Salida | 40MHZ |
| Estabilidad de Frecuencia | ±100ppm |
| Tipo de paquete | SMD |
| Nivel de Salida | CMOS |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Altura | 1.05mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 85°C |
| Anchura | 2.5mm |
| Longitud | 3.2mm |
| Dimensiones | 3.2 x 2.5 x 1.05mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.