Descripción
HCMOS, opciones de 3,3 V dc, 2,5 V dc y 1,8 V dc
Encapsulado de juntas selladas que garantiza alta fiabilidad
Alta capacidad de accionamiento de salida (hasta 50 pF)
Señalización de reloj para procesadores μ, placas madre de PC y tarjetas gráficas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de oscilador | Reloj |
| Frecuencia de Salida | 50MHZ |
| Estabilidad de Frecuencia | ±20ppm |
| Tipo de paquete | SMD |
| Nivel de Salida | HCMOS, TTL |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -20°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 70°C |
| Altura | 1.8mm |
| Anchura | 5.08mm |
| Longitud | 7mm |
| Dimensiones | 7 x 5.08 x 1.8mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.