Descripción
Altura baja de 1,2 mm máx.
Función de tres estados
Bajo consumo de corriente de 30 mA máx. para 200 MHz
Baja fluctuación RMS de 5 ps máx.
Disponible para elección de estabilidad ajustada
Reloj CCD para cámara VTR
Equipo conectado a PC o tarjetas PC
PDA, comunicación inalámbrica
Portátil, unidad de estado sólido (SSD)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de oscilador | XO |
| Frecuencia de Salida | 8MHZ |
| Estabilidad de Frecuencia | ±50ppm |
| Tipo de paquete | SMD |
| Nivel de Salida | CMOS |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Altura | 1.2mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 85°C |
| Anchura | 2.5mm |
| Longitud | 3.2mm |
| Dimensiones | 3.2 x 2.5 x 1.2mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.