Descripción
Trimmers Cermet multivuelta sellados IP67 – serie T93
Serie Vishay Sfernice T93
Trimer Cermet de 19 vueltas
Variación baja en resistencia de contacto
Sellado IP67
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Resistencia Máxima | 1MΩ |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Número de Vueltas | 21 |
| Orientación | Ajuste lateral |
| Potencia Nominal | 0.06W |
| Serie | T93 |
| Estilo de Terminación | Pin |
| Tolerancia | ±10% |
| Coeficiente de Temperatura | ±100ppm/°C |
| Diámetro del Eje | 2,2 mm |
| Longitud | 9.7mm |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -55°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +155°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.