Descripción
REFLECTOR SLIM LED SMD BLANCO FRIO EXTERIOR WINLED WRE-016
☑ Perfecto para suavizar la luz en primeros planos
☑ Material ignífugo para mayor seguridad en el estudio
⇒ Suaviza sombras y mejora tus retratos
REFLECTOR BLANCO FRIO EXTERIOR WINLED WRE-016
Características
| Marca | Winled |
|---|---|
| Línea | WRE |
| Modelo | WRE-016 |
| Potencia | 200 W |
| Voltaje | 127/220V |
| Formato de venta | Unidad |
| Color De La Carcasa | Negro |
| Color De La Luz | Blanco frío |
Otros
| Tipo de lámpara | LED |
|---|---|
| Instalación del reflector | Montable |
| Abarca lámpara | Sí |
| Con sensor de movimiento | No |
| Peso | 2.12 kg |
Descripción
Reflector para exterior por su IP65 de fácil instalación y montaje,
se coloca en exter








Valoraciones
No hay valoraciones aún.