Descripción
Circuito de supervisión de microprocesador TC1232
Circuitos de supervisión y restablecimiento – Microchip
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Número de Supervisores | 1 |
| Reset Manual | Sí |
| Reset Manual | Sí |
| Detección de Fallo de Potencia | Sí |
| Driver de Salida | Activo alto, activo bajo, drenador abierto, Push-Pull |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Tiempo Activo de Reset Máximo | 1000ms |
| Tipo de Encapsulado | PDIP |
| Conteo de Pines | 8 |
| Dimensiones | 10.16 x 6.6 x 4.06mm |
| Tensión Máxima Controlada | 4.49 V, 4.74V |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 5.5 V |
| Tensión Mínima Controlada | 4.37 V, 4.62V |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 4 V |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +70 °C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | 0 °C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.