Descripción
SC 28,11 PRO4
Los temporizadores digitales Muller se pueden usar en iluminación de áreas privadas e industriales, iluminación de calles y escaparates, regulación de aire acondicionado, aclarado, motores, bombas, plantas y maquinaria, así como para simular presencia. El dispositivo es programable con PC o smartphone a través de Bluetooth (aplicación gratuita para iOS, Android y Windows) y se puede programar con la alimentación desconectada.
Características y ventajas
- 1 canal
- Programa diario y semanal
- Programa anual por tiempos de conmutación adicionales
- 100 ubicaciones de memoria
- Permanente por fecha y hora / función de vacaciones
- Modo manual permanente
- Control manual
- Batería de reserva de 10 años
- Batería intercambiable (CR 2032)
- Capacidad de conmutación de 16 A por canal
- Función de ciclo y aleatoria
- Horario de verano completamente automático
Programable en remoto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Alimentación | 24 V ac |
| Tipo | Digital |
| Número de Canales | 1 |
| Unidades Medidas | Horas |
| Altura | 90mm |
| Profundidad | 63mm |
| Espacio de la Memoria | 46 |
| Vida Útil de la Batería | 10año |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.